Как ухаживать за уггами?

  Угги это обувь состоящая на 100% из овчины. Овчиная шкура очень теплая, нежная и капризная. Поэтому к уходу за уггами нужно подойти чщательно и ответственно. Ниже описаны 3 способа, как ухаживают за обувью истенные ценители данного бренда

  • Очистка загрязнений при помощи уксуса.

 uhod_za_uggAustralia.jpg Чтобы полностью очистить любимые сапожки, нужно подготовить специальную смесь. Нужно взять удобную тару небольших размеров, укус на 7% и воду. 4 ложки уксуса и 5 ложек воды нужно смешать.
  Смесь готова, для чистки понадобится обычная губка. Перед чисткой нужно обязательно очистить угги от пыли. По окончанию чистки сапог раствором, нужно дать им подсохнуть, и затем поверхностно протереть холодной водой, избегая намокания.
  Будьте уверены, что уксус ничего с вашей обувью не сделает, а только лишь очистит от загрязнений. Таким способом можно чистить любые угги, включая сапоги от бренда UGG Australia.

  • Очистка угг от жирных пятен.

  Второй способ является очень трудоёмким, но зато весьма эффективен — воспользовавшись им, вы сможете распрощаться с жирными пятнами на своей любимой обуви. Для смеси понадобится очищенный бензин и крахмал.
  В крахмал нужно накапать столько бензина, чтобы получилась густая кашица. Полученную смесь нужно аккуратно нанести на жирное пятно и оставить сохнуть. Через час-два засохшую кашу нужно просто убрать с обуви, и вы увидите, что жирное пятно исчезло раз и навсегда.

  • Очистка угг от следов соли.

  Если следы соли находятся на поверхности покрытия сапог, то их можно очистить простой холодной водой. Другое дело, если эти они уже въелись в покрытие. Для этого понадобится не сложный раствор на основе уксуса.
  Нужно взять нашатырь и 3-процентный уксус. В маленькой таре смешать эти два ингредиента в пропорции 1:1. После этого, нужно подготовиться мягкую щёточку. Её смачивают в растворе и аккуратно смазывают места со следами соли. После этого нужно просто оставить угги подсохнуть, а затем их нужно проветрить от неприятного запаха.
  Как видите, очистить любимые сапоги можно даже от самых сложных и въевшихся загрязнений. С помощью предложенных способов можно очистить любые угги, даже обувь от бренда UGG Australia. Нужно только делать всё строго по инструкции и аккуратно, тогда вы сможете наслаждаться красотой своих угг долгое время.

  Вы можете выбрать любой подходящий для Вас способ, но бренд UGG позаботился о том, что бы уход за обувью был максимально упрощен. И выпустил специальное средство по уходу за обувью UGG Australia.

 

Основные разделы магазина:


угги

Официальный магазин UGG

угги официальный сайт

угги

Комментарии (0)
Комментарии
Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Быстрый заказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином